Эзотерика

Решено

Здравствуйте!очень странное поведение парня.с игорем 5.08.1989 уже давно вместе,но ничего не меняется.он постоянно куда то уезжает,говорит что работает.а потом в интернете я вижу фото с его - вопрос №2785647

любовницами.и мне говорят, что он мошенник.обманывает меня и изменяет.будем ли мы вместе? наталья 16.03.96 изображение из вопроса - Здравствуйте!очень странное поведение парня.с игорем 5.08.1989 уже давно вместе,но ничего не меняется.он постоянно куда то уезжает,говорит что работает.а потом в интернете я вижу фото с его

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Действительно.

    Он Вас использует. Он не умеет быть однолюбом. Ему хорошо с Вами, пока он получает необходимое ему.

    В принципе, это опасный человек для Вашей жизни.

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Несмотря ни на что, ваши таки отношения продляется годы. Любовные отношения.

    февраль 26, 2018 г.