Эзотерика

vip

Здравствуйте, какие отношения сейчас и перспективы у этих людей? Анастасия 23.03.1991. Юрий 20.04.1985 - вопрос №2785686

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие отношения сейчас и перспективы у этих людей? Анастасия 23.03.1991. Юрий 20.04.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте, какие отношения сейчас и перспективы у этих людей? Анастасия 23.03.1991. Юрий 20.04.1985

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В вашу с ним  жизнь войдет нечто новое,
    изменения будут значительны  в любви
    и заметно повлияют на ваши взаимоотношения

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте дружеские если их можно так назвать, перспектива развития более серьезных отношений есть хоть и мала.
    Удачи

    февраль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие переспективы у них

    февраль 26, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Напряжённо сейчас между ними. Планы не сбываются, то одно то другое идёт не так как рассчитывали. Есть третий лишний, второй мужчина, который вмешивается в их отношения, что и напрягает Юрия. И он и она сейчас запутались эмоционально, восхищение ушло, появились сомнения и неверная оценка происходящего. В ближайшее время им предстоит договариваться между собой. В ближайшие три месяца запутанность в их отношениях останется. У них будет шанс поменять ситуацию в ближайшее время, придёт отличная идея как это сделать, если ей воспользуются, то можно заметно улучшить их отношения. Месяца через полтора у них будет пауза в общении, где произойдёт переоценка их отношения друг к другу. Но пока вырисовывается так, что запутанность продолжиться, сами будут не знать как и что делать в этих отношениях.

    февраль 26, 2018 г.