Психология

На работе моей одна женщина выскочка не даёт мне работать,я парекмахер...я не могу...в душе злость и тревога,через 2 месяца переезжаю в Воронеж, родители говорят нечего страшного все равно - вопрос №2785752

скороуезжаем.а я хочу чтобы и мне сажали на стрижку клиентов

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Да, неприятно, когда кто-то на  работе мешает вашему производственному процессу.
    И конечно, два месяца можно потерпеть, ничего страшного, как говорят ваши родители.
    А можно или наладить отношения с этим человеком, или их прояснить, а  можно, например, пойти к руководству и решить этот вопрос с ним.
     Варианты есть. Важно ваше желание с этим работать.
    Никто просто так не станет делать по-вашему. только потому, что вы этого хотите.
    Этого должен захотеть другой. а вот как это сделать или как изменить своё отношение к этому — уже ваша задача.
    Удачи вам.

    февраль 26, 2018 г.