Эзотерика

Решено

Мне кажется что свекровь что то делает, чтобы мы с мужем не были вместе и не только ему одному, но и другому сыну с невесткой тоже, происходит ругань на ровном месте и муж резко собирает вещи и - вопрос №2785778

уезжает к маме.И главное что потом мы общаемся хорошо с ним, он любит, хочет быть вместе, а меня трясёт от ненависти к нему, когда перестаем общаться, то мне хорошо становится, и такое состояние что он мне не нужен вообще… Хотя я мужа очень люблю… Но сейчас я не чувствую своей любви, как будто она ушла куда то… Чувство что на меня сделали остуду к мужу… Свекровь. изображение из вопроса - Мне кажется что свекровь что то делает, чтобы мы с мужем не были вместе и не только ему одному, но и другому сыну с невесткой тоже, происходит ругань на ровном месте и муж резко собирает вещи и

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Много чего на вас сделано, так и будете маяться.

    февраль 26, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    На девушке ( фото нет ничего ) -чиста .
    На авторе данного вопроса сканируется 4- подселенца, сделано совсем недавно.

    февраль 26, 2018 г.