Эзотерика

Решено

vip

Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 - вопрос №2785809

изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 изображение из вопроса - Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    симпатия и влюбленность между ними
    есть будущее в отношениях
    всего доброго ВАм

    февраль 26, 2018 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Добрый вечер у Сергея влюбленность заинтересованность в данной девушке, со стороны Кристины просматривается симпатия интерес, пока присматривается к молодому человеку, будущее есть как и перспективы его развития.

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас между ними много получается легко, легче чем рассчитывали. Но Сергею не хватает решительности, потому упускает хорошие возможности. Кристина слишком эмоциональна и легкомысленна, это мешает общению. Сергей чувствует, что у него есть влюблённость к Кристине. Но по его ощущениям, Кристина не хочет понят очевидную истину ей открывшуюся. Кристина считает Сергея не решительным. Хотя и с заботливостью к нему относится. Но внутри у Кристины есть претензии к Сергею. На ближайшие три месяца между ними картина не однозначная. Может даже быть пауза в общении, после которой общение вновь возобновится. А по началу оба будут пользоваться хорошим отношение друг к другу, спекулировать на этом, что будут отнимать силы. Больше похоже на тёплое общение, даже в чём-то родственное. Но месяца через два — два с половиной, после паузы отношения могут снова возобновиться.

    февраль 26, 2018 г.