Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Іветт 26.11.1994 Василь 09.07.1995 - вопрос №2785822

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Іветт 26.11.1994 Василь 09.07.1995 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с этим мужчиной? Іветт 26.11.1994 Василь 09.07.1995

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    в течение 2 месяцев отношения будут развиваться и укрепляться
    отношения вижу на уровне любовных
    всего доброго Вам

    февраль 26, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Краткий просмотр показал теплые чувства и перспективы на будущее. Приглашаю в чат для подробной консультации

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже зарождаются.

    март 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.А почему бы и нет? Чувства взаимные.Вы уже на пути к ним.Хотя и развитие ожидается долгим.

    март 1, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Отношения будут. В этой паре психологическая совместимость на высоте. Парень и девушка друг другу приятны, вместе Вам будет очень легко и комфортно. Удачи!

    март 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  будут , прямо  сейчас он   видит  вас очень привлекательной и   думает   о сближении.Подождать надо немного.Он не решительный  парень, но очень верный и любящий !Удачи  вам и всего наилучшего!

    март 5, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Могут быть отношения но не скоро и много усилий  для этого потребуется

    март 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения могут быть, на сколько долгими можем просмотреть на таро и на чувства мужчины могу сделать расклад, обращайтесь!

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Да этой весной у вас завяжутся отношения! подробнее можно посмотреть в чате

    март 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в принципе сейчас все хорошо вы общаетесь вы понимаете друг друга. никаких особых проблем нет. на ближайшее будущее идут романтические отношения если вы в ссоре то помиритесь причем исходить примирение будет от мужчины. если не было ссоры то впереди просто романтический период. такой расклад получился.

    март 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Иветт!
    Да у вас будут отношения.
    Однако брак виден только через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут гармоничные.Возможен брак в будущем.Всех благ!

    март 5, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас все сложится, будут теплые и долгие отношения вы хорошо подходите друг к другу! Удачи вам

    март 5, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    март 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога идёт к вам по линии встречи этот месяц карты указывают на линию флирта переходящий в серьёзные отношения.ваша мечта или желания карты указывают не пустое а есть линия исполнения а связано это с построением брачного союза.по картам дорога к созданию семейного очага в следующем году

    март 5, 2018 г.