Эзотерика

vip

Прогноз на будущее в жизни Дата рождения:1959-06-18 - вопрос №2785927

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее  у  Александра  очень  обеспеченное.Он  удачлив в  делах и в  бизнесе.Деньги его любят .  Беречь здоровье  нужно — особенно  ЖКТ.Это слабое место !Удачи   и  всего наилучшего в  жизни !!!!!!!

    февраль 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Достойная награда ждет вас

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас белая полоса в вашей жизни, дерзайте пока все получается! Добивайтесь успеха. Копите деньги. С работой будет успех в течение двух лет.

    февраль 26, 2018 г.