Эзотерика

Решено

vip

общаюсь с парнем , Сергей, какие чувства он испытывает ко мне? Анастасия, 27.11.1994г - вопрос №2785934

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у вас настала пора решительных действий.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения надо смотреть  по датам рождения обоих  людей.Имя   мало о  чём говорит. Ключа к  человеку нет .Удачи   и  всего наилучшего в  жизни !!!!!!!

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Katu

    606-й в

    Здравствуйте.
    у вас недостаток романтики, но честность. У вас раньше были не счастливые отношения и сейчас это как выстраданное и заслуженное.и вам бы уже пора забыть старые чувства если хотите сберечь эти

    февраль 26, 2018 г.