Психология

Белее снега,темнее ночи,состоит из 5 букв,Первая Буква М об нем написано в Коране можно использовать но нельзя есть, мужчины используют три раза в день, а женщины на всю жизнь один раз. Был ответ - вопрос №2785942

Мысль. Почему вы считаете что мужчины используют его в день 3 раза а женщины за всю свою жизнь 1 раз?

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Видимо, имеется ввиду, что женщина использует свою мысль тогда, когда выходит замуж. А потом за нее думает муж.
    А Вы как думаете?

    апрель 27, 2019 г.