Психология

Добрый вечер! Я на 2-м месяце беременности, гражданский муж жестоко обращается словами со мной, не уважает меня и моих родителей, сына от первого брака не любит, он его раздражает Поэтому я ухожу от - вопрос №2786051

него. Мой мужчина говорит что отберёт у меня ребёнка после рождения, если не буду жить с ним. Если останусь с ним, то будет страдать мой сын от первого брака. Что мне делать?

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. Если Вы опасаетесь только его угроз о том, что отберет ребенка, то по этому вопросу Вам стоит проконсультироваться с нашими коллегами из раздела Юриспруденция. Полагаю, что его угрозы, не более чем попытки устрашения, чтобы вернуть Вас. Поэтому, проконсультируйтесь, и живите спокойно.

    февраль 26, 2018 г.