Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.дорогие эксперты.растолкуйте сон.Во сне.со стороны наблюдаю.как мирится пара.из их разговора понимаю.что девушка оставила - вопрос №2786086

мужчину с двумия детьми.Она не просит у него прощения.а ведет себя так вызывающе.вроде того.что хватит.не строй из себя.он молчит.а дети просят их помирится.Мужчина ничего не говорит.но я.наблюдая за ними.понимаю.что он рад и ждал этого. Они меня не видят.я просто наблюдатель.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будете свидетелем какой-то ситуации

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то из знакомых разведётся.
    Всех благ!

    февраль 26, 2018 г.