Эзотерика

Решено

дети - вопрос №27861

Здравствуйте! У моей дочери Яны(10.03.90) в последнее время как-то не складываются отношения с парнями.Познакомится с хорошим парнем, а отношения  не складываются.Она красивая девочка, спокойная, не разбалованная.А в личной жизни   не везет.Она уже в дипрессию стала впадать.Поклонников много, а вот серьезно никого.

Дополнение автора от июнь 30, 2010 г., 01:46:40

Почему моей дочери не везет и найдет ли она свою судьбу,чтобы раз и навсегда.Мне как матери это очень важно.Спасибо.

AnnaShate июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    История понятна, но Вы не задали никакого вопроса. Что Вы хотите узнать/сделать?

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 30, 2010 г.

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро ответили, что Ваша дочь действительно грустит о отсутствии близкого по духу человека, в прошлом у нее какие-то отношения закончились со злостью и обидами, но в будущем все наладится, когда она обретет душевное спокойствие и силу, у нее будут гармоничные отношения

    июнь 30, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение, что ей сейчас просто не время. Проще говоря, рано. Она встретит того единственного и подходящего, но не сейчас. Пока ей самой нужно установиться как личности, стать самодостаточной и обрести внутреннее понимание, каким должен быть ее идеальный партнер.

    июнь 30, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    После болезненного расставания, на ней много негатива.

    июнь 30, 2010 г.