Эзотерика

Решено

доброй ночи...схожу с ума не знаю от чего..начала выпивать..нет,не с целью какой то эйфории,не получаю удовольствия как алкоголики.даже не понимаю - вопрос №2786261

зачем… просто иногда хочется чувства опьянения… устала от чувств постоянной жалости к окружающим, постоянное чувство вины и чрезмерное желание всем и вся помочь.что это, кто я, почему так?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Вам нужно ауру почистить.Желание помогать и чувство вины идет с прошлой жизни.Видимо вред причиняли людям.Сейчас неосознанно хотите загладить.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не можете разобраться в себе.Депрессия временная.По весне возьмете себя в руки, и опять начнете жалеть, сочувствовать, помогать.Такая Ваша доля на Земле.

    февраль 27, 2018 г.