Эзотерика

Эксперты скажите пожалуйста есть ли у молодого человека в мыслях провести со мной ночь? Вчера произошла встреча,общались не принуждённо ,даже после того что произошло на выходных. Ксения - вопрос №2786372

13.01.95 Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста есть ли у молодого человека в мыслях провести со мной ночь? Вчера произошла встреча,общались не принуждённо ,даже после того что произошло на выходных.
Ксения изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста есть ли у молодого человека в мыслях провести со мной ночь? Вчера произошла встреча,общались не принуждённо ,даже после того что произошло на выходных.
Ксения

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется.

    февраль 27, 2018 г.