Юриспруденция

Добрый день,такой вопрос имеется долг перед банком, судебный пристав вынес судебное постановление о взыскании с меня 50% с заработной платы в счёт погашения долга, работаю по трудовому договору в - вопрос №2786469

договоре прописан оклад 8,500тыс. Рублей, а бухгалтер удерживает с премиальной заработной платы, она у меня плавающая в среднем от 14000 до 17000 может ли она удерживать с премиальной части в счёт погашения долга средства?

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно части 2 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) удержание 50% производится со всех доходов должника, а не только с оклада.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 27, 2018 г.