Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Можно ли совместить вытяжку септика и выхлопную трубу газового котла? - вопрос №2786563

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Смотря из какого материала вытяжка

    февраль 27, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сами посудите, в септике газы… И не всегда «безобидные», иногда могут быть и горючими, особенно после Нового года… (шутка).

     Использовать их в плане отопления вряд ли получится, нужно добавить еще ….., а вот возможность кратковременной вспышки вполне можно наблюдать. Но даже кратковременная вспышка может походить на маленький взрыв, а Вам это надо? А если добавить еще и вытяжку котла…

    Запах с септика часто пробивает любые водяные затворы. Все дело в давлении. Что бы его снизить необходимо, установить вытяжные 50-100мм трубы в самом септике, на входе в дом, в точке разветвлений, даже под самой раковиной прежде чем соединить гофру с канализацией, можно установить тройник и третий вывод вывести на улицу подняв его по уровню выше раковины…

    февраль 27, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Нет ни вкоем случае

    февраль 28, 2018 г.