Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне приснилось, что за мной бежит негр, я прячусь, а он находит меня, потом... - вопрос №2786570

Он якобы учил меня на барабанах играть, в у меня не получалось сохранять ритм, не получалось, он почему-то меня учил чему -то, тянул, лОПал соски (извините за такие подробности), он жал соски и на левом кожа порвалась. Почему -то мыначали плакать и обниматься, жалеть друг друга.
Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к новому знакомству. Отношения будут бурными и эмоциональными.
    С уважением, Регина.

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предрекает интересные события в личной жизни.