Бизнес

Решено

есть ли компании производителей компьютерных игр на бирже? - вопрос №278661

есть ли компании производителей компьютерных игр на бирже?

Blizzard Entertainment крутится на бирже?

Дополнение автора от май 29, 2012 г., 13:20:33

Как вы оцениваете вложение денег в акции этой компании?

Вопрос задан анонимно май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, такие компании торгуются преимущественно на высокотехнологичной бирже NASDAQ.

    Да, Blizzard торгуется на бирже (Activision Blizzard, Inc.).

    http://www.google.com/finance?q=NASDAQ%3AATVI

    май 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Относительно Blizzard? Рентабельность достаточно низкая (10%), акции в целом стоят довольно дорого. Из позитивных моментов — полное отсутствие долга.

    Если хотите — могу провести исследование и изучить все компании игровой индустрии. Найду наиболее рентабельные и дешевые компании, привлекательные для покупки. Но это уже платно.