Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться во сне. Сон с понедельника на вторник! Сижу я на диване, чуть дальше моя жена Алла, а по другой стороны пришло и присел рядом со мной мужчина авгансокой - вопрос №2786647

национальности, и держит в руках маленькую рыбную пустую бланку, потом с его рта выходит небольшая кучка гречневой каши, и он эту кашу ложит в банку. Дальше я со своей дочерью Ангелины беру эту банку с кашей и хочу выбросить в туалет, и хочу делать это так чтобы он не видел, открываю дверь, а там все светло но нет никакого туалета, открываю другой дверь и там туалет, и бросаю все это туда, и аккуратно ухажу чтобы он не увидел. Пожалуйста прошу вас помогите разобраться! Очень важно этот сон для меня. Заранее благодарен с уважением Эмиль.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    К неожиданному гостю которому вы не будете рады.

    февраль 28, 2018 г.