Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хотелось бы знать, что ждёт в ближайшие 3 месяца. Елена 24.07.1979г.р. - вопрос №2786739

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  У вас   идет  поездка и принятия  вашего  решения.  Удачи вам

    февраль 27, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    На личном — какие-то разочарования и неприятности.
    На работе — успех, для которого могут потребоваться некоторые жертвы. Жертвы могут касаться финансовых потерь, проблем со здоровьем или чего-нибудь ещё, но они не станут решающими и не возымеют каких-либо серьёзных последствий. А может быть, даже пойдут на пользу. Будет какая-то поездка.

    февраль 27, 2018 г.