Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда появятся отношения?Когда будут перемены?Или может есть какое либо воздействие,которое мешает?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2786879

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воздействия смотрятся по фото.
    А по вашим данным у вас впереди новые знакомства и начало новых отношений-возможно уже в этом году.

    февраль 27, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юлия, накопление разрушения с предыдущих отношений это блоки для новых отношений, повторяются те же моменты, нет закрепления и должной гармонии.

    февраль 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    У Вас будут отношения и ещё не раз.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О воздействиях не думайте.Больше позитива! Этот год ответит на Ваш вопрос.

    февраль 27, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Воздействие чувствуется даже без фото, уже очень долгое время вы одинокая, не можете до конца отпустить прошлые отношения.

    февраль 27, 2018 г.