Религия

Добрый день. Развелась с мужем месяц назад, по его инициативе. Брак был венчаный. Потом он настаивал на встечах говорил что любит и должно пройти время. Я верила ему, пока он не сказал мне что ждет - вопрос №2786915

ребенка от другой женщины, а у нас детей не было. Как жить, как простить его.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    тяжело переживается предательство, особенно от близких людей. Но всё равно нужно учиться их прощать и молиться об обижающих нас.
    Иисус говорил:
    — … и когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.

    февраль 27, 2018 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Несмотря на то что там описание Причина развода одна-единственная это в ветхом завете Измена одного из супруговИ супруг изменник или супруга изменница не имеет права быть венчанным снова Потому как тот кто захочит вступить в отношение с прелюбодеятелем будет тоже прелюбодеятелен.Ну и всё Таки в писании также говорится что за измену можно прощать Все евангелисты Практически Вся Библия Имеет место писания о семье и браке Об обязанностях мужа и жены И везде развод считается Большим грехом А женщина Хранительница очагаИ единственная право на развод Без греха дает Измена одного из супругов   Но также И Указание Исуса Христа всех прощать Божьего вам благословения!

    март 7, 2018 г.