Эзотерика

Решено

Подскажите ожидается ли у Натальи увольнение с настоящей работы экономистом?Идут слухи о сокращении штата в нашей организации и я стала переживать:сократят или нет?Родилась 30 декабря 1975 г. в Республикик Коми г.Ухта в 6.50 утра. - вопрос №2787058

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Окончательного решения по структуре пока нет, оно будет примерно через 2,5 -3 месяца. Желательно не ждать времени «ч», а просматривать рынок труда для поиска устраивающей Вас вакансии

    февраль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь. Увольнения в этот раз не будет

    февраль 27, 2018 г.