Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.. Сейчас я занимаюсь продажей квартиры... Хотелось бы знать... продам я свою квартиру ? И как скоро ? - вопрос №2787070

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    продажа  будет у вас весной этого  года.есть успех но не крах в задуманном деле или предприятии и я вам посоветую ритуал в каждом доме жилище есть домовой хранитель семейного очага.пообещайте что не оставите с собой заберёте его тем самым вы быстрее и продадите.для этого купите новый веник и придя в квартиру которую продаёте скажите домовой пошли со мной.