Эзотерика

Решено

Добрый вечер, гадающие, что вы можете сказать, глядя на фото, есть ли чувства у молодого человека к девушке, могут ли быть в этом случае отношения или не могут быть? Буду очень благодарна за любую - вопрос №2787086

вашу помощь… изображение из вопроса - Добрый вечер, гадающие, что вы можете сказать, глядя на фото, есть ли чувства у молодого человека к девушке, могут ли быть в этом случае отношения или не могут быть? Буду очень благодарна за любую изображение из вопроса - Добрый вечер, гадающие, что вы можете сказать, глядя на фото, есть ли чувства у молодого человека к девушке, могут ли быть в этом случае отношения или не могут быть? Буду очень благодарна за любую

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается его отношение несколько свысока, снисходительное, серьезных чувств не увидел. Отношения — если только на уровне общения, не как пара

    февраль 27, 2018 г.