Эзотерика

Решено

Здравствуйте.хочу выбрать путь одиночества,но так чтоб было необрименительно родителям и могла обеспечить свою семью (детей) не запустив их? Могу ли - вопрос №2787143

этого достичь? Что кроме поисков работы для того могу предпринять? Олеся 16.04.88

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Диагностика говорит о том, что путь одиночества для Вас неприемлем. Он разрушит Вас изнутри.
    Вам всего лишь нужно подождать небольшое время и Вы встретите человека, который будет Вас поддерживать.

    февраль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волю, силу Духа.

    февраль 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Это очень сложный путь, и справится на 100% вряд ли удастся.Трудности будут возникать постоянно, но справляться с ними Вам удастся.Хотя осадок будет постоянно накапливаться.Итог может не понравиться ни Вам, ни Вашим близким.

    февраль 27, 2018 г.