Эзотерика

Решено

Гадающие, не могли бы вы посмотреть фото? Что вы можете сказать,имеет ли чувства молодой человек к девушке, могут ли быть отношения? Буду безмерно благодарна за любой ваш ответ.. - вопрос №2787271

изображение из вопроса - Гадающие, не могли бы вы посмотреть фото? Что вы можете сказать,имеет ли чувства молодой человек к девушке, могут ли быть отношения? Буду безмерно благодарна за любой ваш ответ.. изображение из вопроса - Гадающие, не могли бы вы посмотреть фото? Что вы можете сказать,имеет ли чувства молодой человек к девушке, могут ли быть отношения? Буду безмерно благодарна за любой ваш ответ..

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Есть легкая симпатия.В дальнейшем возможны отношения.

    февраль 27, 2018 г.