Психология

во сне спросил у жены изменяет ли она мне ,она сказала "да" и назвала двух незнакомых мужчин по имени отчеству,что это значит? - вопрос №2787289

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Просто Вы ревнуете жену и эти мысли всплыли из подсознания во время сна.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!