Эзотерика

Здравствуйте эксперты меня зовут Люси,мне один ясновидящий сказал что в следующем году встречу свою любовь,он будет худой и высокий,скромный истеснительный,а я мечтаю другом совсем,на что он - вопрос №2787372

ответил что его пошлетвамбог, сказал что троедетей будет, пожалуйста переубедите меня если это не так.(26/12/1999) я в шоке неужели это правда? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты меня зовут Люси,мне один ясновидящий сказал что в следующем году  встречу свою любовь,он будет худой и высокий,скромный истеснительный,а я мечтаю  другом совсем,на что он

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Своего избранника увидите своим сердцем.

    февраль 27, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы немного не уверенны в себе, но это можно исправить,
    не всегда в юнном возрасте можно не ошибиться, и раз
    это произошло и у вас хватило мужество выдержать, всё
    образуется. в прошлом был очень жестокий обман,
    коварство того что вы пережили всегда будет вашей
    силой Любовь о котором вы мечтаете исполнится, но
    вам сложно после того, что произошло доверится.
    Самый лучший помощник в вашем выборе будет, ваше
    сердце, а не ум который вас подвёл.прислушайтесь
    к сердцу и вы никогда не разочаруетесь. Всё у вас
    сбудется. Только тогда когда вы сами будите желать
    этих отношений и никогда не бойтесь этой любви на
    этот раз вы будите счастливы
    С уважением Софият…

    февраль 27, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Такой вариант действительно будет у Вас.Но, Вы «пройдёте мимо».Вероятно, до этого момента Вы уже будете состоять в серьезных отношениях.

    февраль 27, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы ещё не прошли свой жизненный опыт. Ещё есть впереди опыт.
    В 23 встретите мужчину. Люблю до до невозможности. Старше на лет 6.
    Беременности только 2.

    февраль 28, 2018 г.