Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Охарактеризуйте пожалуйста меня как личность? Екатерина 26.12.1989 - вопрос №2787398

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Мягкость, тактичность, я не скажу что у вас сложный характер.но вы любите покопаться, разобраться в ситуации, это иногда раздражает людей возле вас.Кстати бывают депрессивные состояния, на некоторые вещи нужно смотреть попроще.

    февраль 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Веселая, добрая, любите чистоту в доме, немного ленитесь в делах,
    открытая для подруг, закрытая для мужчин

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 27, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нестабильная по характеру, взрывная. Можете быть несдержанной в своих эмоциях, но готовы признавать свои ошибки. Стараетесь быть справедливой, но не всегда получается. Требовательны к себе.

    февраль 28, 2018 г.