Эзотерика

Здравствуйте. Мой бывший гражданский муж 19.08.1983г.р.( у нас с ним сын) после того как мы расстались прошло уже почти 2 года. Все это время не дает спокойно жить. Два раза бил меня по лицу, теперь - вопрос №2787435

моего мужа избил. Ребенок его тоже уже боиться. Можно ли как-то отвадить его от меня, от нашей семьи, чтобы он забыл про нас и исчез из нашей жизни навсегда.

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да вашего бывшего можно отвадить от Вашей семьи, есть специальные ритуалы защиты

    февраль 27, 2018 г.