Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с котиком Илюшей ? Он жив ?с ним что нибудь случилось ? - вопрос №2787460

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с котиком Илюшей ? Он жив ?с ним что нибудь случилось ? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста что с котиком Илюшей ? Он жив ?с ним что нибудь случилось ?

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Кот жив. Поиск кота можно осуществить по карте, надо знать место где его видели последний раз и дату

    февраль 27, 2018 г.