Эзотерика

Закрыт

Здраствуйте, Тема такая,я попыталась сделать приворот на парня который меня не любит... Но бумажку поджигала не спичками как было сказано и вообще не дожгла ее... Какие могут быть последствия? Я - вопрос №2787535

боюсь что плохо закончится

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не умеете делать — не лезьте. Вот оно и не дожглось. Ждите отката себе.

    февраль 27, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Незаконченная работа, сделанная не правильно, обратка — все возвращается к творцу.
    Почувствуете как начнёт душить в груди и начнёт болеть желудок.

    февраль 27, 2018 г.