Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,муж заставляет взять кредит,а у нас уже есть кредиты,я отказываюсь,грозит разводом и отсудить ребенка 1.7мальчик.Я нормальная(не алкашка,не наркоманка,психически - вопрос №2787548

уравновешена)мать, прописка у меня в деревне и у ребенка тоже.А муж прописан в городе у своих родителей у них коттедж и квартира ещё в ипотеке, но у мужа в имуществе ни чего нет, т.к. он висит у приставов в должниках на 98тыс.официально не работает т.к.счета орестованы все.Свекровь сказала костьми ляжет отсудить ребенка, и что суды сейчас и отцу могут отдать сына т.к.они материально лучше живут и в городе.А ещё муж закодирован ещё года не прошла кодировка, у меня есть бумага о его кодировании.Какая вероятность, что могут забрать сына, какие мои права???

февраль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! При такой ситуации кредит, конечно, брать не надо. Что касается места жительства ребенка, в случае развода, то Вам не надо беспокоиться. При тех «медалях», которые имеются у мужа, и Вашей положительной характеристике, вероятнее всего, ребенок останется проживать с Вами. Свекровь и ее материальное положение, в данном случае, никакого значения не имеют.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана.

    Соглашусь с коллегой. Ваши шансы высоки, в отличие от шансов супруга. Учитывая возраст ребенка, суд с большей вероятностью оставит ребенка с вами. На кредит не соглашайтесь!

    Всего доброго.

    февраль 28, 2018 г.