Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я села в поезд (со мной были другие люди, мы ехали в нужное место, где нас ждали). Села я у окна.У поезда не было крыши и несколько вагонов. - вопрос №2787562

Сначала поезд стоял на рельсах, и когда мы поехали через какое-то время мы летели по небу в поезде вид был ошеломляющий, и мне было так страшно смотреть вниз, вверх что упаду вдруг, ветерок был легкий, очень тревожные были ощущения, я видела вдали мост красивый и город, машинист сказал, что лететь всего 5 минут, и мы прибыли на место. В помещении мы у женщины брали книги, те которые она даст и нужно было найти ответы на вопросы. Мне попалась книга историческая.

Потом следующий сон чуть позже приснился во сне к моим окнам подъехала черная машина очень близко (я живу на 1 этаже) и в ней сидел парень (давно с ним не общаемся, была симпатия, никогда не виделись только переписывались) он меня ждал когда я выйду.

Ещё приснилось во сне я поехала на машине (сама водителем была, хотя в реальной жизни водить не умею) на работу. Немножко поработав вместе, помощница директора ушла в 6 часов и после я ушла, приехав домой я вспомнила, что работаю же до 8 вдруг директор узнает, что ушла с работы и пришлось возвращаться на работу, но я побоялась поехать на машине а побежала на автобус, ещё забежала в магазин.

К чему это всё? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тали

    557-й в

    вам нужно взять ответственность за свою жизнь и самой управлять ей то есть самой за рулем сидеть… а то вы слишком ведомая

    февраль 28, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Это к неожиданным переменам, которых Вы боитеcь.

    февраль 28, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предвещает положительные перемены, от которых захватывает дух.

    февраль 28, 2018 г.