Эзотерика

какой камень или амулет на удачу и везение в любви нужно носить тельцу рожденному в год крысы - вопрос №2787639

Ираида 23 апреля 1960 года с 23 до 24 часов марийская АССР ст.Рутка

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ираида. Камни подбираются под личные особенности человека, а не по знаку зодиака.

    Лично вам для удачи и везения подойдут цитрин, малахит, янтарь. А для любви — гранат, розовый кварц, родохрозит, родонит, агат.

    февраль 28, 2018 г.