Медицина

Решено

Офтальмология. Здравствуйте.Я обследовалась по зрению и выявили у меня сложную катаракту обеих глаз,целый месяц капала капли Тауфон и Эмоксиппин.Неделю после обследования ощутила на глазах шишки что - вопрос №2787664

это может быть? Даже как то тревожно стало… А когда капаю Эмоксиппин очень жжет глаза. Это так и должно быть? А вот при катаракте вы бы что посоветовали эффективное прокапать мне?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При катаракте самое эффективное — замена хрусталика! Ни одни капли не вернут четкого зрения, единственное — в некоторых случаях замедляют ее прогрессировавшие.

    февраль 28, 2018 г.