Эзотерика

Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Сейчас вроде начали общаться, но как то сухо, как друзья. На - вопрос №2787684

мойвопрос " любил ли он меня", он отвечает " еще до сих пор люблю", хотя опять же неуверенно и сухо, хотя раньше он постоянно выражал свои эмоции и любовь. Хотелось бы узнать, есть ли у него чувства еще ко мне? И возможно, что мы снова будем любимыми, а не друзьями? изображение из вопроса - Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Сейчас вроде начали общаться, но как то сухо, как друзья. На изображение из вопроса - Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Сейчас вроде начали общаться, но как то сухо, как друзья. На

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы своим отношением и поведением сильно обидели его вот поэтому у него и такая реакция.

    февраль 28, 2018 г.