Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

добрый день! встречу ли я галина 23,11,1973 г в этом году мужчину для создания семьи - вопрос №2788025

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году перемен не будет.Мужчина для брака будет в течении трёх лет.Всех вам благ!

    февраль 28, 2018 г.

    Виктор

    696-й в Эзотерике

    В 44 года у вас идут изменения в судьбе с точки зрения мужско-женских отношений, вполне вероятно, что до 45 можете встретить своего мужчину.

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет знакомство с вашим королем мечей в этом году
    но само развитие отношений перенесется на след год

    февраль 28, 2018 г.