Эзотерика

Свадьба в августе, а мы ругаемся. Что не так? - вопрос №2788116

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Нет данных для точного просмотра… ощущение присутствие негатива, как кто вмешаться пытается.
    Паре требуется защита

    Всех благ Вам!

    февраль 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваши разногласия идут из — за несовместимости характеров, может быть вам нужно научиться уступать друг другу. Чтобы полнее ответить на ваш вопрос мне нужны фото

    февраль 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис.
    Надо смотреть по датам рождения. Ссоры не говорят о светлом будущем после свадьбы. Нужно корректировать отношения.

    февраль 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих. Без данных просмотр невозможен.

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинается период притирания.

    февраль 28, 2018 г.