Эзотерика

Я холост, встречаюсь одновременно с двумя женщинами, они почти одногодки. Одна людмила водолей и дракон, вторая дева и змея. Первая по всем гороскопам подходит мне для брака, вторая дева ни по одному - вопрос №2788166

гороскопу мне не подходит. НО… от второй я просто схожу с ума так она мне нравится и это взаимно, со второй отношения попроще и по спокойней. Кого выбрать? Дата рождения:1962-09-24

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по данным пары-и рассматривать Вас и с одной и с другой-по всем параметрам, а не по гороскопу.
    По ощущениям, вторая женщина для Вас, но у нее может появится неожиданный поклонник

    Всех благ Вам!

    февраль 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы выбираете женщину для жизни, с кем Вы будете счастливы. К какой из них лежит душа? От какой чаще начинает биться? Ответ на поверхности

    февраль 28, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Вторая Вам подходит.
    Только Вторая.
    Она Вам по Душе.
    А Вы-Ей.
    И в ней огромное внутреннее Притяжение есть.

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где попроще и поспокойней, там и надежней.А страсть имеет свойство быстро сгорать.

    февраль 28, 2018 г.