Эзотерика

Решено

Здраствуйте, я росталась с мужем, и незнаю што делать дальше, внутри хочетса вернутса и тянет к нему, а на самом деле и нехачу, могу я узнать что делать? И как сложитса в дальнейшем у меня жизнь? - вопрос №2788282

изображение из вопроса - Здраствуйте, я росталась с мужем, и незнаю што делать дальше, внутри хочетса вернутса и тянет к нему, а на самом деле и нехачу, могу я узнать что делать? И как сложитса в дальнейшем у меня жизнь?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Забыть о муже. И идти вперёд.
    Всех благ!

    февраль 28, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Екатерина...
    Энергетические связи с мужем порвутся постепенно.
    Тяга пройдет.
    Удачи.

    февраль 28, 2018 г.