Эзотерика

Решено

Что вы можете сказать, глядя на фото, гадающие?Есть ли чувства у молодого человека к девушке на фото или нет? - вопрос №2788304

изображение из вопроса - Что вы можете сказать, глядя на фото, гадающие?Есть ли чувства у молодого человека к девушке на фото или нет? изображение из вопроса - Что вы можете сказать, глядя на фото, гадающие?Есть ли чувства у молодого человека к девушке на фото или нет?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Называйте нас просто экспертами.Здесь работают не только гадающие.Чувства имеет, но они на стадии просыпания.

    февраль 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Грезит о ней в последнее время очень часто.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 28, 2018 г.