Эзотерика

мой любимый меня послал матом и не звонит.он вернется? Дата рождения:1996-02-05 - вопрос №2788406

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А Вы после того, как «любимый» Вам назвал точный адрес, куда Вам идти, хотите, чтоб он вернулся? Воистину, орлица — птица гордая — не пнешь, не полетит. Извините за рифму, конечно!
    Вы его в черный список, а сами встряхнитесь, выберите платье, серьги, сделайте макияж и айда зажигать! Только так. Раз послал, пошлет и второй раз, а там и до рукоприкладства недалеко. Вы просто не имеете права с таким быть! Женщина не только за себя, она и за будущих деток должна думать.

    февраль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорош любимый! Лучше бы не возвращался.

    февраль 28, 2018 г.