Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Даже в моем приклонном возрасте хочется любви. Будет ли еще любовь в моей жизни? Илона 10/08/70 - вопрос №2788501

Дополнение автора от февраль 28, 2018 г., 21:06:47

Уважаемые эксперты! Спасибо за ваши позитивные ответы! Жаль что нельзя лучшим выбрать больше, чем один…

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну прям приклонный возраст, ну что бабуля, тряхнете стариной?) будут еще отношения, будет еще любовь, думаю что это больше будет уже на уровне дружбы, мужчина.женщина, хорошо, комфортно вместе.Будете проводить время свободное, отдыхать ездить, и приятно радоваться каждому новому дню, но гражданский брак вырулит из вашей связи точно.думаю до 20 года вы познакомитесь с темноволосым мужчиной.слегка с сединой.крупный.ответственный дяденька, видимо начальничек.он вас обрадует, вы его будете радовать, в целом вам будет хорошо и интересно, но нужно будет понимать что люди взрослые.шлейф прошлого тянется у каждого свой, поэтому особо не будете лезть в дела какие то друг друга, просто будете наслаждаться друг другом, и чувствовать комфорт.Удачи вам!

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет в этом году.

    февраль 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона!
    Ваш возраст вовсе не преклонный) Романтические отношения вероятны у вас в конце лета этого года.
    Подробнее в чате
    Удачи

    февраль 28, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, любовь в вашей жизни есть и сейчас, мужчина из не далёкого прошлого, имя идёт как Владимир.Не с проста расстались, его к вам тянет и вы забыть не можете.нужно фото смотреть разбираться.

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ну не стоит записывать себя в запас то что ищите вы найдёте в этом году карты указывают на конец весны начало лета я не вижу линии брачного союза а вот гражданский брак будет и весьма удачный.а вот вашем желании или мечте есть помощь человека по линии дружбы вас познакомят  линия знакомства с удачей ожидает вас.

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ну, вы конечно и напугали с ,, преклонный возраст ‘’...
    А что Вы тогда скажите когда будет за 80? А оно будет больше .
    От Вас идёт сильное желание любви. Только есть одно но — женская энергетика слабая. Таз у вас плохой. Тяжесть. Горло давит, наверное гормональные  проблемы.
    Пока хорошего Мужчины нету близко, или он ещё не свободен. Только через два года расцветен Ваша сирень.
    Вы сами по себе чисты душой и судьба будет к Вам благосклонна.
    А пока — отработки кармы вашего Рода. Именно Рода.

    февраль 28, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Илона!Здравствуйте! Краткий просмотр не показал положительных перспектив. Прошлые отношения оставляют след в нашем биополе и оно в дальнейшем блокировано к брачным отношениям. Но это поправимо. Рекомендую обряд на притяжение СВОЕГО мужчины, именно брачного партнера, того, который будет по сердцу и по душе, без боли и без слез от него в Вашей жизни. Мы все имеем право на СЧАСТЬЕ. Обращайтесь

    февраль 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    Не смешите, какие Ваши годы. Любовь нечаяно нагрянет этим летом, совместная и долгая жизнь с мужчиной будет.
    Всех благ!

    февраль 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, обращайтесь в чат могу более детально посмотреть

    февраль 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любовь ещё будет такая которой раньше и не испытывали вовсе!!! Рано ещё себя к преклонному возрасту относить! Этим летом познакомитесь с мужчиной старше вас на пару лет он.Знакомсво на природе идёт у Вас (возможно парк ).Будете с друг другом счастливо жить.

    февраль 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы   на  пике  своей  красоты  и    мудрости, Физического совершенства.Значит жизнь должна  быть полноценной  и  чувства  на  высоте .  Вы  не можете  жить  не любя, Это  вам противопоказано !)))Ещё  встретите  мужчину, и сильно любить будете.Я так  вижу, что  в  летнее время , на природе вы  встретитесь или на отдыхе .  Главное  не надо бояться  любить и терять и снова  любить. Любящее  сердце , любовь не теряет.Любящее  сердце , лишь образ меняет! Любовь в  сердце.Она  или   дана или нет .  А  Вам дана с избытком.Счастья  вам Илона!

    февраль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите любимого мужчину в 2020 году!

    февраль 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале осени будет встреча с мужчиной.Бывший военный, высокий, брюнет.Очень надёжный, щедрый и добрый.Будет взаимная симпатия, будет легко и комфортно друг с другом.Счастья вам!

    февраль 28, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Илона, в этом году у вас будет два романа,
    один тихий и спокойный( вы выйдете из этих отношений)
    в пользу другого активного мужчины.

    Любви вам, Илона! в вашем ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ!

    февраль 28, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Илона )))))Преклонный возраст.Во первых мужчины вас не обделяют вниманием, вам нечего грешить.Общение будет, но как раз и любовь разгорится довольно скоро, по этому мужчина с которым более общение и флирт уйдет на второй план да и вовсе.Не будете одна.

    февраль 28, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона!!! Вы еще молодая)) И в вашей жизни будет любовь, вы будете счастливы… Мужчину встретите в конце 2019 года, старше Вас на 6-7 лет, светловолосый...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    февраль 28, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    будет летом.

    февраль 28, 2018 г.

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    В этом году судьба предоставит вам максимум возможностей для того, чтобы совершить нечто особенное. Это могут быть успешные плоды поиска самого себя, которые выразятся, к примеру, в выяснении смысла своего существования, или в постановке верных жизненных целей, или в раскрытии большого таланта и т.п. Ваша эмоциональная составляющая может достичь таких высот, о которых вы до сих пор и помыслить не могли. Но есть опасность, что такая рефлексия выродится в непонимание реальных границ дозволенного и возможного и реализуется только в попытках получения сиюминутных удовольствий, в частности, через алкоголь или даже наркотики. Поэтому в попытках достичь высшей гармонии постарайтесь избежать рискованных соблазнов.
    Финансовые вопросы, кажется, удастся привести к замечательному общему «знаменателю». Будет возможность сбалансировать расходы и доходы, причём, не исключено, что произойдёт это благодаря тому, что источники дохода, которые до этого были заблокированы или испытывали значительные затруднения, теперь станут доступными. Но, впрочем, каким бы образом ни улучшилась ситуация, главное – результат, не правда ли?
    Значительно улучшится микроклимат во взаимоотношениях с коллегами (партнёрами, руководством и т.д.) А может быть, позитивные перемены станут ещё более ощутимыми и заключатся в том, что вокруг вас соберутся люди, с которыми можно будет, что называется, горы свернуть. Велики шансы, что удастся достичь оптимального компромисса между работой и досугом. И самое приятное, что профессиональная сфера от этого не пострадает. Даже напротив: эффективность ваших усилий на рабочем месте окажется ещё более впечатляющей на фоне хорошего настроения и положительных впечатлений от комфортного времяпрепровождения в свободное время (если вы, конечно же, сумеете достичь в этом плане гармонии).
    Ваши взаимоотношения с близкими людьми станут глубже и гармоничнее. Если вы одиноки, то этот год почти наверняка станет для вас вехой, которая ознаменуется важной встречей. Это будет знакомство с новым человеком или, напротив, встреча с давним знакомым, с которым у вас окажется на удивление много общего и обнаружится отличная совместимость характеров.

    Если есть желание, можно ускорить этот процесс и не ждать до средины-конца лета, есть на этот случай хороший способ.

    А так, год будет очень удачным и принесет много положительных эмоций.

    февраль 28, 2018 г.