Медицина

Здравствуйте!Проблема возникла 5 дет назад.Было операция ,на левом яичке был перекрут.После чего у меня над яичком появилось уплотнение,на ощупь напоминает горошину.За 5 лет вообще никак себя не - вопрос №2788615

проявляло, не болело не мешало, как будто ничего и нет.Но все же настораживает.Что это такое?

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Ответить наверняка можно только после очного осмотра и проведения ультразвукового исследования. Нельзя исключить, что это киста придатка. Если она не увеличивается и никак не беспокоит, то кроме наблюдения ничего делать не потребуется.

    март 1, 2018 г.