Эзотерика

Решено

vip

Ассалам Алейкум, Мир вам и вашему дому! Расталкуйте мой сон по мере возможности пожал. Вижу родник с рыбками , но рыбки мелкие , цветные и аквариумные , Я стою и любуюсь. И еще возле родника веточка - вопрос №2788616

(вертикально)стоит, да-да стоит и на веточке камень в кулак. Веточка скативается как-бы подпрыгивает в родник с рыбками. И еще вижу что, на базаре покупаю курицу, цветная с голубыми перьями, И очень доволная я. Спасибо Вам, Мир Вам и Вашему дому, Ассалам Алейкум.

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Птица и рыбки с водой-к новостям.Судя по их позитивной окраске, новости будут неожиданными и счастливыми.

    февраль 28, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к прибыли и беременности., приятным разговорам.
    Всех благ!

    февраль 28, 2018 г.