Психология

Решено

брак в сети - вопрос №278875

возможно ли повстречать свою любовь на сайтах знакомств?? как правильно заполнять анкету и вести беседу чтобы не нарваться на приключения??.. каких мужчин следует избегать??.. заранее спасибо

Дополнение автора от май 29, 2012 г., 09:51:18

стоит ли продолжать с данным типом отношения??

Вопрос задан анонимно май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Никогда не знаешь где, когда и как повстречаешь свою любовь, в сети это также возможно, а вот избежать приключений может и не удастся, а может Вы сделаете это легко, всё зависит от Вашего отношения, подхода к знакомствам, характера и многого другого. Рекомендую Вам выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно, Вам помогут разобраться в тонкостях знакомств в сети и избежать неприятностей и возможного негатива от мужчи, ищущих приключений. Удачи Вам. Ирина.

    май 29, 2012 г.

    Анна

    291-й в Психологии

    Любовь можно встретить где угодно.В интернете, в том числе.Главное при заполнении каких либо анкет указывать правильно для чего вы хотите познакомится, чего ждете от знакомства и немного рассказать о себе.Обезопасить себя от нежелательных знакомств в интернете очень сложно.так как вы даже не видите своего собеседника, в лучшем случае можете посмотреть его фото.Могу сказать, что мужчины, которые вам «золотые горы» обещают скорее всего видят в вас самой какую-то выгоду и таким не нужно доверять.

    май 29, 2012 г.