Эзотерика

Доброго времени суток! Когда встречу мужчину и как скоро будут отношения? Наталья 11.05.1993. - вопрос №2788807

февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дария Романовская

    510-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Наталья. Сейчас очень благоприятное время для романтический отношений, для людей родившихся под знаком Телец.Для того что бы получить более развернутый ответ и оказать вам помощь, мне понадобится ваша фотография. Я помогу вам встретить вашего мужчину, а так же расскажу о вашей ситуации сложившейся, вокруг вас

    март 1, 2018 г.