Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, помогите разобраться. Расстались в прошлом году.У него новые отношения,родился ребёнок. В последнее время человек часто пишет и звонит. Есть ли шанс прежние отношения восстановить? - вопрос №2788823

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он понял что лучше вас никого нет.Шанс у вас есть.Всех вам благ!

    февраль 28, 2018 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит. В последнее время постоянно думает нужна она ему или нет (другая женщина). В вас видит близкого человека и любовь. Так что есть все шансы восстановить отношения и на брак

    март 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс не только есть, но и будет использован.В новой семье ситуация критическая, готов расстаться, несмотря на рождение ребенка.

    март 1, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, шансы есть и они большие… Вы будете вместе...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 1, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Парень осознал свои ошибки.К вам тянет, как магнитом.Вероятность воссоединения очень велика.А вот когда это произойдёт зависит от вас обоих.

    март 1, 2018 г.